Das PerformaNat Team

Dr. Julia Rosendahl

Geschäftsführung

Ein Leben ohne Hund ist möglich, aber sinnlos!

Kontakt:
rosendahl@performanat.de

Dr. Katharina Schrapers

Produktentwicklung

„Das habe ich noch nie vorher versucht, also bin ich völlig sicher, dass ich es schaffe.“ – Pippi Langenstrumpf

Kontakt:
schrapers@performanat.de

Leonie Urbaschik

Kundenbetreuung

Wer rastet, der rostet.

Kontakt:
urbaschik@performanat.de

Claudia Schlüsselburg

Office Management

Du bist niemals zu alt um „Kuh-Alarm“ zu rufen, wenn du an einer Weide vorbeifährst.

Kontakt:
schluesselburg@performanat.de

Gerald Kamphaus

Kundenbetreuung Süd

Eine Kuh macht Muh, viele Kühe machen Mühe.

Kontakt:
kamphaus@performanat.de

Thorsten Meier

Kundenbetreuung Süd

Kracht die Kuh durchs Scheunendach, wollt‘ sie wohl den Schwalben nach.

Kontakt:
meier@performanat.de

Dr. Andreas Menzel

Kundenbetreuung Nord

“Ohne Mut trägt die Weisheit keine Früchte.” – Baltasar Gracián y Morales

Kontakt:
menzel@performanat.de

Nina Wagner

Kundenbetreuung Nord

Whoever said diamonds are a girl’s best friend never owned a dog.

Kontakt:
wagner@performanat.de

Cindy Piede

Kundenbetreuung Ost

„Wer immer tut, was er schon kann, bleibt immer das, was er schon ist.“ – Henry Ford

Kontakt:
piede@performanat.de

Luisa Kringel

Kundenbetreuung West

Leidenschaft steht am Anfang jeden Erfolgs.

Kontakt:
kringel@performanat.de

Janine Falke

Kundenbetreuung Süd

„Es ist wie es ist, aber es wird, was du daraus machst.“

Kontakt:
falke@performanat.de

Kundenbetreuung Mitteldeutschland

Kontakt:
vertrieb@performanat.de